Los 905
Ghanta mit vergoldetem Griff
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
TibetH. 22,5 cm
Ehemals aus einer niederländischen Privatsammlung, vor 2007 erworben
Etwas berieben, Klöppel verloren, Griff leicht verbogen